Светлое Христово Воскресение

«Христос воскресе из мертвых,                                                                                                             смертию смерть поправ, и сущим                                                                                                         во гробех живот даровав.»

28 апреля 2019 года, в день праздника Светлого Христова Воскресения, и.о.игумена иеромонах Михей (Мигунов) в сослужении братии в священном сане совершил Пасхальную Утреню с крестным ходом и Божественную литургию в Казанском храме монастыря. Пасхальное Патриаршее послание для всех молящихся огласил казначей монастыря иеросхимонах Нектарий (Кудряшов). За богослужением пел монастырский  хор (регент Е.Пуленец.). После богослужения были освящены куличи и яйца.