Утром 18 января 2022 года, в навечерие Богоявления (Крещенский сочельник), и.о. игумена иеромонах Михей (Мигунов) совершил Божественную литургию святителя Василия Великого в храме в честь Казанской иконы Божией Матери.
Ему сослужили братия монастыря в священном сане.
После литургии был совершен чин великого освящения воды, после чего все прихожане были окроплены святой Богоявленской водой.
Богослужебные песнопения исполнил монастырский хор (регент О. Шмакова).





